ФОРУМ

Домой Программы и другое Базы данных, Программы и игры Паспортная база данных ИСС CEDRUS (34.1) (32bit) [2010] [RUS]
1 ответ(ов) в теме
trekerr
не в сети 18 часов
На сайте с 14.03.2019
Администратор
Тем 99
Сообщения 186
1
16:29

Паспортная база данных ИСС CEDRUS (34.1) (32bit) [2010] [RUS]

null
Год выпуска: 2010
Версия: 34.1
Разрядность: 32bit
Разработчик: Московский Центр Экономической Безопасности
Платформа: PC
Совместимость с Se7en: да
Системные требования: Требует MSXML Service Pack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: База данных паспортных данных жителей Московской области...
Возможности системы:
Паспорта и адреса физических лиц Московской области.
Сведения по паспортным данным, адресам прописки и фактического проживания физических лиц Московской области.
Фамилия, имя, отчество, район проживания, адреса прописки и фактического проживания, год и дата рождения.
Возможность проведения поиска по адресу прописки либо фактического проживания физического лица.
Совсместима со всеми ОС, кроме Виндовс 7 х64!
.......................

Спойлер
Внимание! В Windows 7 x64 база не запускается! (ошибка инициалицации приложения) Однако скрины я делал именно на Windows 7 x64 (установка Virtual PC и XP Mode с оф. сайта Майкрософт и запуск на виртуалке. Не забываем, что база требует MSXML Service Pack, в папке Setup - имеется) Подробные инструкции по установке и лицензионные ключи находятся там же...
База заархивирована, полный размер после распаковки архива - 23,5 Гб. Скрин архиватора прилагаю
null
Если будет требовать .ocx файл, то лично я просто поставил на виртуалке Microsoft® Visual FoxPro 9.0 Professional + SP1 и SP2 [2006][En] отсюда http://mortan.info/viewtopic.php?t=3458&spmode=full#seeders. Однако гораздо проще просто скачать библиотеки MS Visual FoxPro 9 и установить их, запустив инсталлятор.

Спойлер
Подробное описание, как запустить базу на виртуальной машине из Windows 7 x64
Идём на сайт Майкрософт и скачиваем Windows Virtual PC с предустановленной Windows XP Mode здесь http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx (Выбираем операционную систему и язык системы.) При скачке возможно будет проверена подлинность установленной версии Винды! Устанавливаем, выбираем место для виртуального диска на том разделе, где больше свободного места. После установки запускаем Windows XP Mode. Это уже готовая, установленная на виртуальной машине Вин ХР. Открываем в ней Мой компьютер и видим примонтированные все разделы вашей системы. У меня это выглядит так:
null
Заходим в нужный раздел в папку SetUp и запускаем файлы setup.exe и NeoGuard_Mod.exe Если не работает, то имеем ввиду, что файл msxml с примонтированного диска не запустится, копируем его с примонтированного реального раздела на рабочий стол виртуальной машины и запускаем оттуда и устанавливаем на виртуальной машине MSXML Service Pack. После этого на виртуальной же машине заходим в примонтированный раздел, в котором лежит распакованный архив с раздачей и запускаем екзешник программы

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Вы должны принять условия
captcha
Генерация пароля