Условия регистрации

При регистрации на проекте navigps.org, обратите внимание на правила проекта!

Обязательно указывайте настоящий email (проверяйте папку спам) и страну проживания!

Так же при регистрации укажите марку машины.

1. Регистрация

Проект navigps.org (бывший авто-trekerr.ru) (права и обязанности) внимание все члены раздела имеют как права так и обязанности. обязанности: члены группы авто навигация обязаны соблюдать основные правила проекта. и так же правила раздела:

  1. не разрешается давать третьему лицу доступ к своему аккаунту. запрещается использование любых прокси и анонимайзеров ! так-же запрещено: на нашем проекте нет сторонней рекламы-поэтому вам не нужны приложения типо-Adblock Plus и другие блокираторы рекламы запрещается создавать несколько аккаунтов с одного IP.—(исключения оговариваются предварительно с администрацией)
  2. строго запрещается передавать  любой скаченный контент в интернете,(разрешается физическая установка в автосервисах или СТО) запрещается передавать пароль от вашего аккаунта! если вам кажется что ваш пароль украден-сообщите о своих подозрениях администрации!!!
  3. строго запрещается превышать лимиты абонемента-если таковые имеются все спорные вопросы решать через модератора или админа раздела Авто-Навигация.trekerr
  4. внимание важно: после получения контента-(скачав образ или софт) администрация не несет ответственность если по прошествии более 5 суток вы по любой причине утеряете приобретенный образ, т.е. клиент не имеет права обратиться за ссылкой на скачивание повторно если в первый раз он уже скачал и образ совпал с хешсуммой-о чем предупреждается в каждой теме перед записью проверяйте хешсумму!! весь контент что раздается не однократно нами проверяется-особенно в облачных хранилищах!!! это не распространяется на владельцев с действующим VIP-абонементом
  5. обращаем ваше внимание на то что весь контент что лежит у нас идет с подробным описанием (иногда оно выдается отдельным фалом при покупке контента) — задавать вопросы типа: *а станет ли это на мою машину* в темах запрещено,для этого есть раздел контакты где вам очень подробно дадут ответ о вашей магнитоле и что для нее есть в продаже!
  6. если вам сложно разобраться в описании и в том что под спойлером: Как определить, какая система установлена в этом случае можно-и даже нужно задать вопрос через раздел контакты  администратору trekerr , но не не нужно писать этот вопрос в темах контента!
  7. не нарушайте пожалуйста правила проекта
  8.  внимание каждый абонемент имеет ограничения-(даже *VIP*) -все подробности оговариваются при покупке абонемента. Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и без предварительного уведомления.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПУНКТОВ ПО ЛЮБОЙ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ -НАКАЗЫВАЕТСЯ УДАЛЕНИЕМ АККАУНТА
БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ НЕ ЗАВИСИМО ЗАКОНЧИЛСЯ АБОНЕМЕНТ ИЛИ НЕТ!!!

2. Права

  1. права наших клиентов:
    все пользователи приобретая и оплачивая контент автоматически вступают в группу auto-navigps.org на срок действия приобретенного контента и соглашаются со всеми правилами проекта
    и после оплаты сразу получают доступ к о плаченому контенту-это может быть ссылка на облачное хранилище либо торрент файл-доступ будет активен до 5 суток или до сообщения о том что вы скачали и (хещ-сумма совпадает-это вы делаете сами)
    2. все члены группы имеют 24/7 доступ к контенту за который оплатили (на срок оговоренный при покупке-обычно это 5 суток) а так-же могут получать консультации по записи и установке купленного контента ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛ КОНТАКТЫ
    на условиях оговоренных при приобретении (обычно до запуска контента на авто и работоспособности )
    3. только члены группы авто-navigps.org получают все-возможные консультации основанные на опыте и практики использования навигационных дисков и навигационного софта-прошивок -по всем вопросам обращаться в л.с к админу trekerr — для этого установите программы голосового общения:Skype leon.gps,WhatsApp или Viber (VIBER или WhatsApp: +79217519020 в режиме чата)
    техническая поддержка осуществляется на купленный контент в течении первых 5-ти суток либо до работоспособности одной машины!
    к любому контенту идет пошаговая инструкция по установке (как правило это в теме контента
    или при скачивании в текстовом файле!
    дополнительная техническая поддержка возможна только платно (т.е вы сделали одну машину и вас есть еще одна-консультации по второй машине после полной работоспособности первой -только платно)
    внимание -в ветках с описанием контента никакие вопросы не обсуждаются-все вопросы через л.с администратора trekerr или контакты сайта (емейлы или мессенджеры !
    внимание-весь контент что присутствует на проекте проходит предварительное тестирование-если тема стоит в разделе продаж значит работоспособность проверена!!!!
    …………………………………….
    ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА.
    Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми пользователями сайта. Администраторы сайта, как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению.
    Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, hash-файлы (торренты), графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.а так же администрация вправе изменить авторство любого сообщения или темы по своему усмотрению.
    администрация tnavigps.org оставляет за собой право на дополнение и изменение в любое время существующих правил.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Вы должны принять условия
captcha
Генерация пароля