ФОРУМ

Домой FAQ-и Правила новости и объявления FAQ-и Правила права и обязанности на нашем проекте
2 ответ(ов) в теме
trekerr
не в сети 12 часов
На сайте с 14.03.2019
Администратор
Тем 99
Сообщения 185
1
09:11

ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО ОПЛАТЫ КОНТЕНТА!
(права и обязанности)
внимание все пользователи проекта имеют как права так и обязанности.
обязанности:
1.
не разрешается давать третьему лицу доступ к своему аккаунту.
запрещается использование любых прокси и анонимайзеров ,!!!
так-же запрещено:
на нашем проекте нет сторонней рекламы-поэтому вам не нужны приложения типо-Adblock Plus и другие блокираторы рекламы
запрещается создавать несколько аккаунтов с одного IP.--(исключения оговариваются предварительно с администрацией)
2.
строго запрещается передавать выкупленный  файл или любой приобретенный у нас и скаченный контент.в интернете,

(разрешается физическая установка в автосервисах или СТО)
запрещается передавать пароль от вашего аккаунта!
если вам кажется что ваш пароль украден-сообщите о своих подозрениях администрации!
3.
внимание важно: после получения контента-(скачав образ или софт) администрация не несет ответственность если по прошествии более 5 суток вы по любой причине утеряете приобретенный образ,
т.е. клиент не имеет права обратиться за сылкой на скачивание повторно если в первый раз он уже скачал и образ совпал с хешсуммой- перед записью проверяйте хешсумму!!
весь контент что у нас в продаже не однократно нами проверяется-особенно в облачных хранилищах!
4.
строго запрещается без разрешения и согласования с администрацией размещение на проекте сылок на любой сторонний сайт-так же это касается размещения сылок на сайт в своем профиле и подписи
по вопросам размещения рекламы обращаться к администрации!-мы найдем для вас выгодное предложение
5.
обращаем ваше внимание на то что весь контент что лежит у нас идет с подробным описанием -задавать вопросы типо *а станет ли это на мою машину* в темах запрещено
в темах размещаются фото и отзывы о контенте с одобрения администрации (что бы не захламлять темы никому не нужной или повторяющей описание информацией)
если вам сложно разобраться в описании обратитесь за консультацией через раздел контакты-вам ответят в кратчайшие сроки!!
6.
одним из важнейших сводов правил является общение с техподдержкой-в нее нужно обращаться в следующих случаях:
вы хотите уточнить есть ли в продаже контент на ваш автомобиль и сколько он стоит!
вы приобрели контент-но не получается его установить по той инструкции что вам предоставили
вам нужен другой совет по ранее приобретенной услуге-пожалуйста-для того и существует техподдержка
но категорически запрещается использовать общение по менеджерам для общения которое не имеет отношение к услугах-нам дорого наше время!
7.
за нарушения этих правил может последовать блокировка вашей учетной записи ( бан по IP) с блокировкой аккаунта.занесение в черный список менеджеров и почтовых емейлов-пожалуйста не нарушайте эти простые правила!
так же мы разорвем все отношения с нарушителем не зависимо есть у него оплаченный контент или нет-без возврата денег!
Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и без предварительного уведомления.
НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПУНКТОВ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ-НАКАЗЫВАЕТСЯ УДАЛЕНИЕМ АККАУНТА БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ НЕ ЗАВИСИМО ЗАКОНЧИЛСЯ АБОНЕМЕНТ ИЛИ НЕТ!
внимание-важно:
проект NAVIGPS.ORG как и ранние trekerr.ru -- является частным проектом , и его внутренняя политика определяется исключительно владельцами данного ресурса. Администрация готова принять к рассмотрению все предложения и пожелания, которые, возможно, смогут улучшить работу проекта.
........................................................
права наших клиентов:
1.
все пользователи приобретая и оплачивая контент автоматически вступают в группу auto-navigps.org на срок действия приобретенного контента и соглашаются со всеми правилами проекта
и после оплаты сразу получают доступ к о плаченому контенту-это может быть сылка на облачное хранилище либо торрент файл-доступ будет активен до 5 суток или до сообщения о том что вы скачали и (хещ-сумма совпадает-это вы делаете сами)
2.
все члены группы имеют 24/7 доступ к контенту за который оплатили (на срок оговоренный при покупке-обычно это 5 суток) а так-же могут получать консультации по записи и установке купленого контента
на условиях оговоренных при приобретении (обычно до запуски контента на авто)
3.
только члены группы авто-navigps.org получают все-возможные консультации основанные на опыте и практики использования навигационных дисков и навигационного софта-прошивок -по всем вопросам обращаться в л.с к админу trekerr
для этого установите программы голосового общения:Skype,WhatsApp или Viber (VIBER или WhatsApp: +79217519020 только переписка)
техническая поддержка осуществляется на купленный контент в течении первых 5-ти суток либо до работоспособности одной машины!
к любому контенту идет пошаговая инструкция по установке (как правило это в теме контента
или при скачивании в текстовом файле!
дополнительная техническая поддержка возможна только платно (т.е вы сделали одну машину и вас есть еще одна-консультации по второй машине после полной работоспособности первой -только платно)
внимание -в ветках с описанием контента никакие вопросы не обсуждаются-все вопросы через л.с администратора trekerr или контакты сайта (емейлы или мессенджеры !
внимание-весь контент что присутствует на проекте проходит предварительное тестирование-если тема стоит в разделе продаж значит работоспособность проверена!!!!
...........................................
ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА.
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми пользователями сайта. Администраторы сайта, как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению.
Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, hash-файлы (торренты), графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.а так же администрация вправе изменить авторство любого сообщения или темы по своему усмотрению.
администрация tnavigps.org оставляет за собой право на дополнение и изменение в любое время существующих правил.
Цитата:
внимание:возврат денег не предусмотрен-если вы делаете перевод-значит вы принимаете наши правила и условия!!!!(при удаленной работе по другому невозможно)

Внимание-все пользователи проекта могут иметь льготы и скидки!
скидочная политика зависит от нахождения-посещения на проекте и главное приобретения у нас контента.
приобретая контент для определенной машины с выходом обновлений пользователь имеет право на скидку от 10% до 25%
зависит от навигационного блока в вашей машине. оплачивая контент пользователь должен сохранить переписку с администратором trekerr
и при выходе обновлений он может написать администратору trekerr с просьбой предоставить скидку-в этом случае он обязан предоставить доказательство о ранее купленном контенте .
все решения о предоставлении скидки принимает только администратор trekerr
скидка возможна на контент стоимость которого превышает 2500 рублей
Внимание: важным аспектом и условием является сохранение переписки при покупке контента-если вы желаете в дальнейшем просить скидку у вас должна быть сохранена переписка где идет обсуждение
и сообщение об оплате контента-без этого ваши просьбы о скидках останутся без внимания..мы физически не сможем запомнить всех-поэтому храните переписку о покупке контента!!!

внимание:возврат денег не предусмотрен-если вы делаете перевод-значит вы принимаете наши правила и условия!!!! при удаленной продаже контента по другому и быть не может,но мы всегда выполняем то что обещаем в соответствии с описанием к контенту(в каждой теме идет подробное описание к контенту) до оплаты мы всегда информируем клиента что он получает за свои деньги

0
trekerr
не в сети 12 часов
На сайте с 14.03.2019
Администратор
Тем 99
Сообщения 185
2
17:02

НАПОМИНАЕМ ВАМ ЧТО ВСЕ ПРОДАЖИ КОНТЕНТА ИДУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ И НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА trekerr
ЧЕРЕЗ НАШ ЕМЕЙЛ И НАШИ МЕССЕНДЖЕРЫ голосового общения -СКАЙП viber. ИЛИ WhatsApp КОТОРЫЕ в разделе контакты на главной странице проекта
ИЛИ ЧТО УКАЗАНЫ В ПРАВИЛАХ ПРОЕКТА:
VIBER или WhatsApp: +79217519020 (только переписка)
У НАС ЕСТЬ ПАРТНЕРЫ-НО ВСЕ ПОКУПКИ У НИХ ВСЕГДА -БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ СНАЧАЛА С НАШИМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ!!!
В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ ИСПОЛЬЗУЯ У КРАДЕНЫЕ/КУПЛЕННЫЕ У НАС ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАГРУЗЧИКИ
ЭТИ ЛЮДИ ОБЕЩАЮТ ЧТО КУПИВ У НИХ ВЫ ПОЖИЗНЕННО БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И ДРУГОЙ БРЕД..- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО -САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ СВЯЗАННЫЕ С ПОКУПКАМИ НЕ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ !

......................................................................

что делать если вы новичок и не смотря на описание сомневаетесь что же вам подходит для вашей машины-в этом случае просто напишите в л.с к админу trekerr
желательно для получения консультации установите программы голосового общения:Skype,WhatsApp или Viber
VIBER или WhatsApp: +79217519020 (только переписка)
Skype: LEON.GPS

задавая вопрос обязательно предоставите максимум инфо о машине-год выпуска..модель..тип-европеец или америкос и т.д.
мини ФАК по генерациям Lexus и Toyota и записи образов DVD

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Вы должны принять условия
captcha
Генерация пароля